Responsive image

ISSN 2250-7825

Personal

Investigadores

figura

Raúl Maximiliano Acevedo

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Carlos Alberto Acuña

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

María Betiana Angulo

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Elsa Andrea Brugnoli

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Marina Cardozo

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Laura María Isabel Chalup

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Mónica Mariana Collavino

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Juan Pablo Coulleri

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Massimiliano Dematteis

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Natalia Raquel Dolce

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Fabiana Daniela Espasandín

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Francisco Espinoza

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

María Silvia Ferrucci

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Eduardo Flaschland

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Ernestina Galdeano

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Ana María Gonzalez

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

María Irma de las Mercedes Hidalgo

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Héctor Alejandro Keller

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Ivana Evelin Kovalsky

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Elsa Clorinda Lattar

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Graciela Inés Lavia

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

María Gabriela López

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Claudia Verónica Luna

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

María Antonia Marassi

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Eric Javier Martínez

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Ricardo Daniel Medina

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Esteban Ismael Meza Torres

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Silvia Andrea Michlig

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Francesco Mignolli

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Nicolás Niveiro

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Alejandra Marcela Ortiz

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Myriam Carolina Peichoto

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Analía Pirondo

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Orlando Fabián Popoff

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Germán Ariel Robledo Dobladez

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Roberto Manuel Salas

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Cristina Renee Salgado Laurenti

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Sergio Sebastián Samoluk

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Pedro Alfonso Sansberro

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

José Guillermo Seijo

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Sandra Virgina Sobrado

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Stella Maris Solís

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Viviana Griselda Solís Neffa

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

María de las Mercedes Sosa

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Graciela Terada

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Mario Hugo Urbani

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Ricardo Oscar Vanni

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Gisela Mariel Via Do Pico

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

María Laura Vidoz

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Alex Leonel Zilli

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Lucía Melisa Zini

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

Becarios

figura

Leonardo Dionel Aguiar

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Noelia Emilia Alejandrina Almirón

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Mayra Yanet Alvarez

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Adan Alberto Avalos

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Lilian Patricia Elizabeth Ayala

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Javier Orlando Barone

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Alicia Inés Berdún

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Marta Carolina Brem

Área de trabajo: Taxonomía

figura

César Chavez

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Patricio Cowper Coles

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Alfredo Dabrio

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Bruno Dematteis

Área de trabajo: Taxonomía

figura

María José Duarte

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Silvia Andrea Fernández

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Javier Elías Florentin

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Alejandra Vanina García

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Adriana Glücksberg

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Valeria Vanesa González

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Maria Soledad Jimenez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Marina Daniela Judkevich

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Rafael Augusto Lovato Echeverría

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Guillermina Machi

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Florencia Marcón

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Lía Macarena Navarro Krilich

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Renata Nicora Chequín

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Mariela Nuñez Florentín

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Nicolas Leandro Ortiz

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Saúl Páez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Esteban Nadal Paredes

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Yanina de Jesús Pérez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Natalia Andrea Ramírez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Carolina Ramirez

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Anna Verena Reutemann

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

María Pia Rodríguez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Juan Manuel Roggero Luque

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

José Lucas Rojas

Área de trabajo: Taxonomía

figura

María Florencia Romero

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Olegario Royo

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Silvia Cristina Schaller

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Roberto Ramón Schulz

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Gisella Carolina Silva

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

María Celeste Silvestri

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Cristian Javier Solis

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Claudia Maricel Sosa

Área de trabajo: Laboratorio de Anatomía Vegetal

figura

Julián Valdes

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Alberto Werfill Wagner

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Angel Zorat

Área de trabajo: Taxonomía

Personal de Apoyo

figura

Matías Acuña

Área de trabajo: Biblioteca

figura

Federico Agostini

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Edmundo Barrios

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Pedro Pablo Barzelk

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Ricardo Benjamín Berón

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Mirta Mabel Faloci

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Mónica Susana Florentín

Área de trabajo: Administración

figura

Florencia Galdeano

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Gloria Maricel Gomez

Área de trabajo: Mantenimiento y limpieza

figura

Liliana Gómez

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Jorge Gómez Herrera

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Estela Mary Lacunza

Área de trabajo: Biotecnología y Genómica Funcional

figura

Walter Adrián Medina

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Francisca Morales

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Débora Mabel Olmedo

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Sandra Beatriz Olmedo

Área de trabajo: Taxonomía

figura

María Laura Perez

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

figura

Gelina Esther Pieszko

Área de trabajo: Taxonomía

figura

María Cecilia Puigbó

Área de trabajo: Administración

figura

José Ramírez

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Laura Graciela Reyes

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Silvia Alejandra Romero

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Omar Alcides Saucedo

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Laura Simón

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Darío Oscar Villegas

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Ilene Esther Wichmann

Área de trabajo: Biblioteca

Investigadores Eméritos

figura

María Mercedes Arbo

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Aveliano Fernández

Área de trabajo: Citogenética y Evolución

Investigadores Voluntarios

figura

Elsa Leonor Cabral

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Lidia Itatí Ferraro

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Laila Mabel Miguel

Área de trabajo: Taxonomía

figura

Luis Amado Mroginski

Área de trabajo: Fisiología Vegetal

figura

Patricia Elda Novo

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Camilo Luis Quarin

Área de trabajo: Genética de Pastos

figura

Sara Graciela Tressens

Área de trabajo: Taxonomía


Sargento Juan Bautista Cabral 2131
3402BKG Corrientes (Argentina) | Casilla de Correo 209

Linea directa: (+54)-0379-4-426218
Cs Agrarias: (+54)-0379-4-427589/422006 (Int. 148)

http://ibone.unne.edu.ar

ibone@agr.unne.edu.ar | webibone@agr.unne.edu.ar | ibonectes@gmail.com


UNNE CONICET CCT Nordeste Revistas UNNE CONICET Digital SNDB